台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多功能皮膚檢測儀

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「多功能皮膚檢測儀」已於 2015/09/15 決標,決標金額 479,000 元(約 48 萬),得標廠商為全華精密股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商全華精密股份有限公司高雄分公司
決標金額479,000 元(約 48 萬)
決標日期2015/09/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/30
決標日期2015/09/15
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11040416-120400-0117
預算金額
底價金額482,000 元
總決標金額479,000 元(約 48 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
全華精密股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 479,000 元
台灣廣錞科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/09 無法決標公告
  3. 2015/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/09/30 決標公告 479,000 元