智慧補救學習平台
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「智慧補救學習平台」已於 2015/08/21 決標,決標金額 395,800 元(約 40 萬),得標廠商為哈瑪星科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/31 |
| 決標日期 | 2015/08/21 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 11040415-140300-07207 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 546,000 元 |
| 總決標金額 | 395,800 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 哈瑪星科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 395,800 元 |
| 創客資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/13 無法決標公告
- 2015/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/31 決標公告 395,800 元