台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

IRS即時反饋系統

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「IRS即時反饋系統」已於 2015/08/04 決標,決標金額 197,000 元(約 20 萬),得標廠商為創客資訊有限公司。

決標結果
得標廠商創客資訊有限公司
決標金額197,000 元(約 20 萬)
決標日期2015/08/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/11
決標日期2015/08/04
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11040415-140300-05204
預算金額
底價金額210,000 元
總決標金額197,000 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
創客資訊有限公司公司資料↗ 得標 197,000 元
哈瑪星科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/28 無法決標公告
  3. 2015/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/08/11 決標公告 197,000 元