台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空氣品質監測儀

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「空氣品質監測儀」已於 2015/07/09 決標,決標金額 141,800 元(約 14 萬),得標廠商為弘曜化學儀器行。

決標結果
得標廠商弘曜化學儀器行
決標金額141,800 元(約 14 萬)
決標日期2015/07/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/16
決標日期2015/07/09
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11040414-150300-0478
預算金額
底價金額150,000 元
總決標金額141,800 元(約 14 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘曜化學儀器行公司資料↗ 得標 141,800 元
威廣化學儀器行公司資料↗ 未得標
定陽實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/16 決標公告 141,800 元