台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多視影像處理系統

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「多視影像處理系統」已於 2015/07/23 決標,決標金額 130,000 元(約 13 萬),得標廠商為全球空間科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商全球空間科技股份有限公司
決標金額130,000 元(約 13 萬)
決標日期2015/07/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/30
決標日期2015/07/23
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11040413-151200-05216
預算金額
底價金額135,000 元
總決標金額130,000 元(約 13 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全球空間科技股份有限公司公司資料↗ 得標 130,000 元
藏識科技有限公司公司資料↗ 未得標
總成資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/30 決標公告 130,000 元