台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保麗龍模型切割機

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「保麗龍模型切割機」已於 2015/08/27 決標,決標金額 219,000 元(約 22 萬),得標廠商為台灣三軸科技有限公司。

決標結果
得標廠商台灣三軸科技有限公司
決標金額219,000 元(約 22 萬)
決標日期2015/08/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/03
決標日期2015/08/27
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11040413-151200-0270
預算金額
底價金額226,000 元
總決標金額219,000 元(約 22 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣三軸科技有限公司公司資料↗ 得標 219,000 元
台灣上由科技有限公司公司資料↗ 未得標
首羿國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/03 決標公告 219,000 元