台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

總極性化合物快速檢測儀

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「總極性化合物快速檢測儀」已於 2015/05/12 決標,決標金額 115,500 元(約 12 萬),得標廠商為昭地科技有限公司。

決標結果
得標廠商昭地科技有限公司
決標金額115,500 元(約 12 萬)
決標日期2015/05/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/22
決標日期2015/05/12
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11040402-130300-09235
預算金額
底價金額150,000 元
總決標金額115,500 元(約 12 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昭地科技有限公司公司資料↗ 得標 115,500 元
頤樺科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/05 無法決標公告
  3. 2015/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/05/22 決標公告 115,500 元