台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資料儲存設備

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「資料儲存設備」已於 2015/05/05 決標,決標金額 258,125 元(約 26 萬),得標廠商為呈豐科技有限公司。

決標結果
得標廠商呈豐科技有限公司
決標金額258,125 元(約 26 萬)
決標日期2015/05/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/15
決標日期2015/05/05
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11040402-100500-011
預算金額
底價金額270,000 元
總決標金額258,125 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
呈豐科技有限公司公司資料↗ 得標 258,125 元
華泰國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/04/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/04/28 無法決標公告
  4. 2015/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2015/05/15 決標公告 258,125 元