台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西文圖書

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「西文圖書」已於 2015/04/28 決標,決標金額 588,880 元(約 59 萬),得標廠商為文景書局有限公司。

決標結果
得標廠商文景書局有限公司
決標金額588,880 元(約 59 萬)
決標日期2015/04/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/11
決標日期2015/04/28
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11040402--100500-022
預算金額
底價金額640,000 元
總決標金額588,880 元(約 59 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
文景書局有限公司公司資料↗ 得標 588,880 元
綠保股份有限公司公司資料↗ 未得標
勤睦莊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/11 決標公告 588,880 元