台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

抽風風車

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「抽風風車」已於 2021/12/16 決標,決標金額 795,000 元(約 80 萬),得標廠商為勝風環保機械有限公司。

決標結果
得標廠商勝風環保機械有限公司
決標金額795,000 元(約 80 萬)
決標日期2021/12/16
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/24
決標日期2021/12/16
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號110-1100005984
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額795,000 元(約 80 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝風環保機械有限公司公司資料↗ 得標 795,000 元
翔新餐飲設備股份有限公司公司資料↗ 未得標
東南電機行(獨資)公司資料↗ 未得標
禾益欣有限公司公司資料↗ 未得標
國鈞餐飲設備科技有限公司公司資料↗ 未得標
宜風環保機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/02 公開招標公告
  2. 2021/12/24 決標公告 795,000 元