台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

技能檢定試務用印刷

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「技能檢定試務用印刷」已於 2021/12/21 決標,決標金額 199,652 元(約 20 萬),得標廠商為大同影印印刷社。

決標結果
得標廠商大同影印印刷社
決標金額199,652 元(約 20 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/27
決標日期2021/12/21
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號110-1100005446
預算金額
底價金額364,530 元
總決標金額199,652 元(約 20 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同影印印刷社公司資料↗ 得標 199,652 元
佳大專業影印店公司資料↗ 未得標
創義印務設計庇護工場公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/14 無法決標公告
  3. 2021/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/12/27 決標公告 199,652 元