棒球隊公開組比賽及訓練用耗材一批
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「棒球隊公開組比賽及訓練用耗材一批」已於 2021/09/29 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為綠美實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/04 |
| 決標日期 | 2021/09/29 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 110-1100004215 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 580,000 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠美實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 580,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/15 無法決標公告
- 2021/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/23 無法決標公告
- 2021/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/04 決標公告 580,000 元