110年紙本期刊
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「110年紙本期刊」已於 2020/12/22 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為璉寶書報社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/30 |
| 決標日期 | 2020/12/22 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 109-1090006597-110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 150,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 璉寶書報社公司資料↗ | 得標 | 150,000 元 |
| 台灣英文雜誌社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/15 無法決標公告
- 2020/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/30 決標公告 150,000 元