台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

技能檢定試務用實驗器材一批

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「技能檢定試務用實驗器材一批」已於 2020/11/18 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為弘曜化學儀器行。

決標結果
得標廠商弘曜化學儀器行
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2020/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/25
決標日期2020/11/18
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號109-1090005970
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘曜化學儀器行公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/11/13 無法決標公告
  4. 2020/11/25 決標公告 200,000 元