台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

技能檢定試務用碳粉匣一批

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「技能檢定試務用碳粉匣一批」已於 2020/11/24 決標,決標金額 108,270 元(約 11 萬),得標廠商為上伊美有限公司。

決標結果
得標廠商上伊美有限公司
決標金額108,270 元(約 11 萬)
決標日期2020/11/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/27
決標日期2020/11/24
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號109-1090005968
預算金額
底價金額120,000 元
總決標金額108,270 元(約 11 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上伊美有限公司公司資料↗ 得標 108,270 元
瑞萱科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/11/13 無法決標公告
  3. 2020/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/11/18 無法決標公告
  5. 2020/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2020/11/27 決標公告 108,270 元