台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

訓練用器材

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「訓練用器材」已於 2020/05/28 決標,決標金額 132,000 元(約 13 萬),得標廠商為健興企業行。

決標結果
得標廠商健興企業行
決標金額132,000 元(約 13 萬)
決標日期2020/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/04
決標日期2020/05/28
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號109-1090002038
預算金額
底價金額135,000 元
總決標金額132,000 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健興企業行公司資料↗ 得標 132,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/22 無法決標公告
  3. 2020/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/06/04 決標公告 132,000 元