台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧擴視眼鏡系統

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「智慧擴視眼鏡系統」已於 2020/03/27 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為鵬博科技有限公司。

決標結果
得標廠商鵬博科技有限公司
決標金額140,000 元(約 14 萬)
決標日期2020/03/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/07
決標日期2020/03/27
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號108-1090001139
預算金額
底價金額140,000 元
總決標金額140,000 元(約 14 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鵬博科技有限公司公司資料↗ 得標 140,000 元
富力風精機有限公司公司資料↗ 未得標
瀚銘科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/07 決標公告 140,000 元