台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

管柱層析系統(部份)

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「管柱層析系統(部份)」已於 2020/02/25 決標,決標金額 548,000 元(約 55 萬),得標廠商為又鑫生物科技有限公司。

決標結果
得標廠商又鑫生物科技有限公司
決標金額548,000 元(約 55 萬)
決標日期2020/02/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/25
決標日期2020/02/25
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號108-1090000486-10
預算金額
底價金額550,000 元
總決標金額548,000 元(約 55 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
又鑫生物科技有限公司公司資料↗ 得標 548,000 元
鼎新生物科技有限公司公司資料↗ 未得標
華翊儀器行(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/02/25 決標公告 548,000 元