霍式轉換核磁共振光譜儀(FT-NMR)定期維護合約
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「霍式轉換核磁共振光譜儀(FT-NMR)定期維護合約」(限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告),預算金額 380,000 元(約 38 萬),截止投標 108/12/23 17:00,開標時間 108/12/24 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標108/12/23 17:00
開標時間108/12/24 10:00
預算金額380,000 元(約 38 萬)
招標方式限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
| 公告類型 | 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/17 |
| 截止投標 | 108/12/23 17:00 |
| 開標時間 | 108/12/24 10:00 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 108-108006869 |
| 採購類別 | 計算機及其零件與配件 |
| 預算金額 | 380,000 元(約 38 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/17 無法決標公告
- 2019/12/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告