台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

技能檢定試務用印刷

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「技能檢定試務用印刷」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 231,701 元(約 23 萬),截止投標 108/12/09 17:00,開標時間 108/12/10 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標108/12/09 17:00
開標時間108/12/10 10:00
預算金額231,701 元(約 23 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2019/11/28
截止投標108/12/09 17:00
開標時間108/12/10 10:00
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號108-1080006284
採購類別紙漿,紙及紙產品;印刷品及相關的商品
預算金額231,701 元(約 23 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/28 無法決標公告
  2. 2019/11/28 公開取得報價單或企劃書公告