台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

技能檢定試務用印刷

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「技能檢定試務用印刷」已於 2019/12/17 決標,決標金額 179,000 元(約 18 萬),得標廠商為彩傑圖文輸出。

決標結果
得標廠商彩傑圖文輸出
決標金額179,000 元(約 18 萬)
決標日期2019/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/25
決標日期2019/12/17
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號108-1080006282
預算金額
底價金額188,000 元
總決標金額179,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
彩傑圖文輸出公司資料↗ 得標 179,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/10 無法決標公告
  3. 2019/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/12/25 決標公告 179,000 元