智慧巡路虛擬實境實景建置系統
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「智慧巡路虛擬實境實景建置系統」已於 2019/11/22 決標,決標金額 217,000 元(約 22 萬),得標廠商為鵬博科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/02 |
| 決標日期 | 2019/11/22 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 108-1080006080 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 219,000 元 |
| 總決標金額 | 217,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鵬博科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 217,000 元 |
| 富力風精機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 第一資通科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/02 決標公告 217,000 元