台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

40L不銹鋼電熱型濃縮機

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「40L不銹鋼電熱型濃縮機」已於 2019/10/22 決標,決標金額 357,000 元(約 36 萬),得標廠商為星星貿易有限公司。

決標結果
得標廠商星星貿易有限公司
決標金額357,000 元(約 36 萬)
決標日期2019/10/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/29
決標日期2019/10/22
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號108-1080004924-004
預算金額
底價金額357,000 元
總決標金額357,000 元(約 36 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
星星貿易有限公司公司資料↗ 得標 357,000 元
龍鏵企業有限公司公司資料↗ 未得標
協仝企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/29 決標公告 357,000 元