台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電競主機組

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「電競主機組」已於 2019/07/02 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為呈豐科技有限公司。

決標結果
得標廠商呈豐科技有限公司
決標金額940,000 元(約 94 萬)
決標日期2019/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/09
決標日期2019/07/02
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號108-1080002070
預算金額
底價金額940,000 元
總決標金額940,000 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
呈豐科技有限公司公司資料↗ 得標 940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/20 公開招標公告
  2. 2019/06/05 無法決標公告
  3. 2019/06/05 公開招標公告
  4. 2019/06/13 無法決標公告
  5. 2019/06/13 公開招標公告
  6. 2019/06/21 無法決標公告
  7. 2019/06/21 公開招標公告
  8. 2019/07/09 決標公告 940,000 元