台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資源教室自強活動

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「資源教室自強活動」已於 2019/04/09 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為飛揚旅行社有限公司台南分公司。

決標結果
得標廠商飛揚旅行社有限公司台南分公司
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2019/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/16
決標日期2019/04/09
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號108-1080001259
預算金額
底價金額280,000 元
總決標金額280,000 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛揚旅行社有限公司台南分公司公司資料↗ 得標 280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/02 無法決標公告
  3. 2019/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/04/16 決標公告 280,000 元