碳粉匣一批
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「碳粉匣一批」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 146,150 元(約 15 萬),截止投標 107/12/06 17:00,開標時間 107/12/07 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標107/12/06 17:00
開標時間107/12/07 10:00
預算金額146,150 元(約 15 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/30 |
| 截止投標 | 107/12/06 17:00 |
| 開標時間 | 107/12/07 10:00 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 107-107000627 |
| 採購類別 | 辦公室及會計機器,其零件及附件 |
| 預算金額 | 146,150 元(約 15 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/30 無法決標公告
- 2018/11/30 公開取得報價單或企劃書公告