台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

伺服器主機

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「伺服器主機」已於 2018/08/17 決標,決標金額 3,650,000 元(約 365 萬),得標廠商為鴻寬科技有限公司。

決標結果
得標廠商鴻寬科技有限公司
決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
決標日期2018/08/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/23
決標日期2018/08/17
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號107-1070004004
預算金額
底價金額3,650,000 元
總決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻寬科技有限公司公司資料↗ 得標 3,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/23 公開招標公告
  2. 2018/08/09 無法決標公告
  3. 2018/08/09 公開招標公告
  4. 2018/08/23 決標公告 3,650,000 元