咖啡拉花機
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「咖啡拉花機」已於 2018/06/20 決標,決標金額 347,900 元(約 35 萬),得標廠商為偉橋國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/27 |
| 決標日期 | 2018/06/20 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 107-1070002651 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 370,000 元 |
| 總決標金額 | 347,900 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉橋國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 347,900 元 |
| 晟盟實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/12 無法決標公告
- 2018/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/27 決標公告 347,900 元