台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

碳粉匣

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「碳粉匣」已於 2017/12/12 決標,決標金額 158,940 元(約 16 萬),得標廠商為台灣富士全錄股份有限公司台南分公司。

決標結果
得標廠商台灣富士全錄股份有限公司台南分公司
決標金額158,940 元(約 16 萬)
決標日期2017/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/14
決標日期2017/12/12
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號106-1060007259
預算金額
底價金額160,000 元
總決標金額158,940 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣富士全錄股份有限公司台南分公司公司資料↗ 得標 158,940 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/12/05 無法決標公告
  4. 2017/12/14 決標公告 158,940 元