固態硬碟
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「固態硬碟」已於 2017/07/19 決標,決標金額 1,138,652 元(約 114 萬),得標廠商為呈豐科技有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/28 |
| 決標日期 | 2017/07/19 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 106-1060003409 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,138,652 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 呈豐科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,138,652 元 |
| 三穩國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立揚企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昇彩科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大同股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/04 公開招標公告
- 2017/07/28 決標公告 1,138,652 元