台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自由車訓練用器材

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「自由車訓練用器材」已於 2017/05/19 決標,決標金額 168,000 元(約 17 萬),得標廠商為健興企業行。

決標結果
得標廠商健興企業行
決標金額168,000 元(約 17 萬)
決標日期2017/05/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/24
決標日期2017/05/19
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號106-1060002465
預算金額
底價金額191,000 元
總決標金額168,000 元(約 17 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
健興企業行公司資料↗ 得標 168,000 元
峯越有限公司公司資料↗ 未得標
嘉森運動事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/24 決標公告 168,000 元