台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

整合型校務研究資料庫平台

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「整合型校務研究資料庫平台」已於 2016/12/14 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商智域國際股份有限公司
決標金額750,000 元(約 75 萬)
決標日期2016/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/21
決標日期2016/12/14
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號105-106-1050007498
預算金額
底價金額
總決標金額750,000 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智域國際股份有限公司公司資料↗ 得標 750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/21 決標公告 750,000 元