桌上型電腦
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「桌上型電腦」已於 2017/01/11 決標,決標金額 157,000 元(約 16 萬),得標廠商為華泰國際有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/23 |
| 決標日期 | 2017/01/11 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 105-1050008608 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 226,500 元 |
| 總決標金額 | 157,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華泰國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 157,000 元 |
| 綜益資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾芽科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬達科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/23 決標公告 157,000 元