台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉南藥理大學105年棒球比賽及訓練用耗材採購案

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「嘉南藥理大學105年棒球比賽及訓練用耗材採購案」已於 2016/09/21 決標,決標金額 636,500 元(約 64 萬),得標廠商為瑪林國際有限公司。

決標結果
得標廠商瑪林國際有限公司
決標金額636,500 元(約 64 萬)
決標日期2016/09/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/30
決標日期2016/09/21
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號105-1050005390
預算金額
底價金額665,000 元
總決標金額636,500 元(約 64 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
瑪林國際有限公司公司資料↗ 得標 636,500 元
台灣岱歐斯有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/09/09 無法決標公告
  3. 2016/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/09/30 決標公告 636,500 元