台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自由車訓練用器材

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「自由車訓練用器材」已於 2016/05/05 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為健興企業行。

決標結果
得標廠商健興企業行
決標金額210,000 元(約 21 萬)
決標日期2016/05/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/16
決標日期2016/05/05
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號105-1050002710
預算金額
底價金額229,000 元
總決標金額210,000 元(約 21 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
健興企業行公司資料↗ 得標 210,000 元
昇記商行公司資料↗ 未得標
建臣體育用品社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/16 決標公告 210,000 元