資源教室自強活動
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「資源教室自強活動」已於 2016/04/21 決標,決標金額 224,960 元(約 22 萬),得標廠商為僑鵬旅行社有限公司台南分公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/27 |
| 決標日期 | 2016/04/21 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 105-1050002339 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 228,500 元 |
| 總決標金額 | 224,960 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 僑鵬旅行社有限公司台南分公司公司資料↗ | 得標 | 224,960 元 |
| 大方旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠達國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/27 決標公告 224,960 元