台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

微量高階天平

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「微量高階天平」已於 2016/08/17 決標,決標金額 472,000 元(約 47 萬),得標廠商為明技科學儀器有限公司。

決標結果
得標廠商明技科學儀器有限公司
決標金額472,000 元(約 47 萬)
決標日期2016/08/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/23
決標日期2016/08/17
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號104-10500054051
預算金額
底價金額478,500 元
總決標金額472,000 元(約 47 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
明技科學儀器有限公司公司資料↗ 得標 472,000 元
威廣化學儀器行公司資料↗ 未得標
學展企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/08/23 決標公告 472,000 元