六軸動感氣流控制系統
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「六軸動感氣流控制系統」已於 2016/04/20 決標,決標金額 265,000 元(約 27 萬),得標廠商為南藝創意工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/28 |
| 決標日期 | 2016/04/20 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 104-1050001440 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 275,000 元 |
| 總決標金額 | 265,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南藝創意工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 265,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/14 無法決標公告
- 2016/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/28 決標公告 265,000 元