台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

茶藝教室桌椅組

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「茶藝教室桌椅組」已於 2016/11/01 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為巨匠辦公家具行。

決標結果
得標廠商巨匠辦公家具行
決標金額270,000 元(約 27 萬)
決標日期2016/11/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/08
決標日期2016/11/01
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號104-105-1050006077
預算金額
底價金額270,500 元
總決標金額270,000 元(約 27 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨匠辦公家具行公司資料↗ 得標 270,000 元
永青辦公傢俱行公司資料↗ 未得標
冠美企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/08 決標公告 270,000 元