台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

課程導航GPS系統-硬體

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「課程導航GPS系統-硬體」已於 2016/06/07 決標,決標金額 369,000 元(約 37 萬),得標廠商為呈豐科技有限公司。

決標結果
得標廠商呈豐科技有限公司
決標金額369,000 元(約 37 萬)
決標日期2016/06/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/14
決標日期2016/06/07
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號104-105-10500030211
預算金額
底價金額369,500 元
總決標金額369,000 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
呈豐科技有限公司公司資料↗ 得標 369,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/06/02 無法決標公告
  4. 2016/06/14 決標公告 369,000 元