台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

課程導航GPS系統-軟體

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「課程導航GPS系統-軟體」已於 2016/06/22 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為光普資訊有限公司。

決標結果
得標廠商光普資訊有限公司
決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
決標日期2016/06/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/28
決標日期2016/06/22
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號104-105-1050003021
預算金額
底價金額1,900,000 元
總決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光普資訊有限公司公司資料↗ 得標 1,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/27 公開招標公告
  2. 2016/06/15 無法決標公告
  3. 2016/06/15 公開招標公告
  4. 2016/06/28 決標公告 1,900,000 元