台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

垃圾郵件管理設備

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「垃圾郵件管理設備」已於 2016/06/21 決標,決標金額 685,000 元(約 69 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商敦陽科技股份有限公司
決標金額685,000 元(約 69 萬)
決標日期2016/06/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/28
決標日期2016/06/21
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號104-105-1050002783
預算金額
底價金額850,000 元
總決標金額685,000 元(約 69 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽科技股份有限公司公司資料↗ 得標 685,000 元
新軟系統股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/25 公開招標公告
  2. 2016/06/13 無法決標公告
  3. 2016/06/13 公開招標公告
  4. 2016/06/28 決標公告 685,000 元