台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中國期刊全文資料庫

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「中國期刊全文資料庫」已於 2016/04/21 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。

決標結果
得標廠商碩睿資訊有限公司
決標金額260,000 元(約 26 萬)
決標日期2016/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/27
決標日期2016/04/21
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號104-105-1050002088
預算金額
底價金額278,500 元
總決標金額260,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩睿資訊有限公司公司資料↗ 得標 260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/04/27 決標公告 260,000 元