台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

48 PORT Layer 3路由交換器

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「48 PORT Layer 3路由交換器」已於 2015/07/07 決標,決標金額 2,480,000 元(約 248 萬),得標廠商為文偉股份有限公司。

決標結果
得標廠商文偉股份有限公司
決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/15
決標日期2015/07/07
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號104-105-1040004271
預算金額
底價金額2,550,000 元
總決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
文偉股份有限公司公司資料↗ 得標 2,480,000 元
上騰科技有限公司公司資料↗ 未得標
聖元網通有限公司公司資料↗ 未得標
敦陽科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/23 公開招標公告
  2. 2015/07/15 決標公告 2,480,000 元