藥品材料及實驗器材一批
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「藥品材料及實驗器材一批」已於 2016/01/06 決標,決標金額 362,069 元(約 36 萬),得標廠商為欣欣化學有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/12 |
| 決標日期 | 2016/01/06 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 104-1040009757 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 442,000 元 |
| 總決標金額 | 362,069 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣欣化學有限公司公司資料↗ | 得標 | 362,069 元 |
| 欣揚醫療器材行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日盛玻璃儀器行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/12 決標公告 362,069 元