台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

顯微鏡

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「顯微鏡」已於 2015/11/11 決標,決標金額 1,080,000 元(約 108 萬),得標廠商為元利儀器股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商元利儀器股份有限公司高雄分公司
決標金額1,080,000 元(約 108 萬)
決標日期2015/11/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/20
決標日期2015/11/11
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號104-1040007381
預算金額
底價金額1,110,000 元
總決標金額1,080,000 元(約 108 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
元利儀器股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 1,080,000 元
庚記有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/19 公開招標公告
  2. 2015/11/04 無法決標公告
  3. 2015/11/04 公開招標公告
  4. 2015/11/20 決標公告 1,080,000 元