台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

可見分光光度計

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「可見分光光度計」已於 2015/10/20 決標,決標金額 95,000 元(約 10 萬),得標廠商為華翊儀器行(合夥)。

決標結果
得標廠商華翊儀器行(合夥)
決標金額95,000 元(約 10 萬)
決標日期2015/10/20
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/27
決標日期2015/10/20
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號104-1040007380
預算金額
底價金額122,000 元
總決標金額95,000 元(約 10 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華翊儀器行(合夥)公司資料↗ 得標 95,000 元
勤億利企業有限公司公司資料↗ 未得標
全華精密股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 未得標
容成有限公司公司資料↗ 未得標
雙盟科技有限公司公司資料↗ 未得標
昭地科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/27 決標公告 95,000 元