台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自由車訓練用器材

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「自由車訓練用器材」已於 2015/10/14 決標,決標金額 215,000 元(約 22 萬),得標廠商為建臣體育用品社。

決標結果
得標廠商建臣體育用品社
決標金額215,000 元(約 22 萬)
決標日期2015/10/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/20
決標日期2015/10/14
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號104-1040007014
預算金額
底價金額218,500 元
總決標金額215,000 元(約 22 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
建臣體育用品社公司資料↗ 得標 215,000 元
嘉豪體育用品企業社公司資料↗ 未得標
捷新國際企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/10/20 決標公告 215,000 元