凱氏氮分析裝置(含消化裝置)
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「凱氏氮分析裝置(含消化裝置)」已於 2016/03/30 決標,決標金額 398,800 元(約 40 萬),得標廠商為欣翔科技儀器有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/11 |
| 決標日期 | 2016/03/30 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 104-1040005540141 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 438,500 元 |
| 總決標金額 | 398,800 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣翔科技儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 398,800 元 |
| 博高科儀股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆盛精密工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誌英科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/11 決標公告 398,800 元