台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

熱卡計

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「熱卡計」已於 2015/11/25 決標,決標金額 683,000 元(約 68 萬),得標廠商為全華精密股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商全華精密股份有限公司高雄分公司
決標金額683,000 元(約 68 萬)
決標日期2015/11/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/02
決標日期2015/11/25
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號104-104000549801
預算金額
底價金額808,000 元
總決標金額683,000 元(約 68 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全華精密股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 683,000 元
博益精儀股份有限公司公司資料↗ 未得標
富祿國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/12/02 決標公告 683,000 元